Объявления и анонсы

Материально-техническое    обеспечение
   Платные    образовательные услуги

Финансово-хозяйственная    деятельность

Вакантные места     Стипендии и виды    материальной поддержки
   Антикоррупционная   деятельность

Ближайшие дни открытых дверей состоятся 14 октября и 18 ноября.

Добро пожаловать, дорогие родители!

Уважаемые родители!
Необходимо получить для детей страховые свидетельства обязательного страхования в соответствии с ФЗ от 01.04.96 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».

Санкт-Петербургское государственное бюджетное  учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» предлагает заглянуть на электронную страничку для подростков под названием «Молодежная гостиная».
Раздел создан для молодежи и развития ее творческого потенциала. Информационный портал содержит много интересной информации  о проводимых в Центре мероприятиях, также сами подростки делятся своими впечатлениями. Для самых маленьких один раз в месяц публикуется газета «Каркуша».

Телефоны детской службы доверия:
576-10-10
Работают круглосуточно и бесплатно.

Перечень государственных бюджетных учреждений здравоохранения Калининского района Санкт-Петербурга, оказывающих медицинскую помощь детскому населению района по профилактике и сохранению  репродуктивного здоровья >>
Согласие органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с учащимся, достигшим возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда >>
Уважаемые родители!

Информируем Вас о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" от 31.05.2010 года № 273-70 (с изменениями на 19 декабря 2011 года). Закон дополнен статьей 8.2, ограничивающий нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в период с 23.00 до 6.00 часов без сопровождения взрослых в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территории, в помещениях), которые предназначены для обеспечения доступа к сети Интернет, а также реализации услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений (досуга), на которых предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Попустительство родителями (лицами, их заменяющими) нахождению несовершеннолетних в указанный период влечет наложение административного штрафа на граждан от 500 рублей до 2000 рублей. Подробнее >>